Настенное бра B K2257/1W BK+FGD
- Нет в наличии
606 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра B K2257/1W BK+FGD — компактный светильник с элегантным цветовым сочетанием для акцентного освещения.
Оснащён чёрным металлическим плафоном и золотым основанием, что создаёт яркий визуальный контраст и добавляет интерьеру утончённости.
Идеально подходит для спальни, прихожей, гостиной или зоны возле зеркала.
Характеристики:
• Цвет: Чёрный плафон + золотое основание
• Материал: Сталь
• Размер изделия: Д160 × Ш120 × В210 мм
• Патрон: E27
• Мощность: 1 × 60 Вт
• Световой поток: Источник света в комплект не входит
• Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
• Пульт ДУ: Отсутствует
• Тип: Настенное бра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 606 ₴

