Потолочный светильник G 2589/1 WT 14W
- В наличии
964 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Стильный потолочный светильник G 2589/1 WT выполнен в лаконичном белом цвете. Благодаря компактным размерам и современному дизайну, эта модель станет отличным решением для освещения спальни, кухни, прихожей или гостиной.
Мягкий свет с регулируемой цветовой температурой (от 3000K до 6500K) позволяет создать нужную атмосферу в любом интерьере. Модель оснащена мощным LED-источником света мощностью 14W, который обеспечивает яркий световой поток 1120 lm.
Характеристики:
• Цвет: Белый
• Размер изделия: 235×200×70 мм
• Мощность: 14W
• Световой поток: 1120 lm
• Цветовая температура: 3000K-6500K
• Материал: Сталь + Акрил
• Пульт: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Форма плафона | Ромб |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 см |
| Длина | 235 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 кг |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 964 ₴


