Настенное бра B K2287/1W FGD+WT
- Нет в наличии
707 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра B K2287/1W FGD+WT — компактное дизайнерское решение для уютной подсветки с элементами элегантности.
Золотое основание в сочетании с белыми декоративными элементами создаёт мягкий визуальный акцент — идеально для спальни, коридора или зоны у зеркала.
Характеристики:
• Цвет: Золото + белый
• Материал: Сталь
• Размер изделия: Д200 × Ш130 × В200 мм
• Патрон: E27
• Мощность: 1 × 60 Вт
• Световой поток: Источник света в комплект не входит
• Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
• Пульт ДУ: Отсутствует
• Тип: Настенное бра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 707 ₴

