Бра B N6565/1W BK+COP
- Нет в наличии
656 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

B N6565/1W BK+COP — это стильное настенное бра, выполненное в современном лофт-дизайне, где классический черный цвет металла эффектно сочетается с медными акцентами. Такое сочетание придаёт интерьеру глубину и делает бра выразительным акцентом в пространстве. Отлично подходит для создания уютного освещения в гостиных, спальнях, кухнях и кафе.
Компактный размер позволяет использовать его как для декоративной подсветки, так и для практичного освещения в небольших зонах. Открытая конструкция патрона E27 даёт возможность выбрать лампу по вкусу: с тёплым светом для уюта или ярким светом для акцентного освещения. Металлический корпус обеспечивает долговечность и стойкость к ежедневному использованию.
Характеристики:
• Цвет: Чёрный + Медь
• Размер изделия: L195×W110×H140 мм
• Цоколь: E27
• Мощность: 1×E27×60W
• Материал: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 250 |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 656 ₴

