Настенный светильник B N1435/1W (черный)
- В наличии
600 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
B N1435/1W — это элегантный настенный светильник в минималистичном дизайне. Стильное сочетание стали и стеклянного плафона делает этот светильник отличным выбором для уютного освещения в спальне, гостиной или коридоре.
-
Цвет: Черный
-
Размер изделия: L200 × W110 × H135 мм
-
Патрон: E27
-
Мощность: 1 × 60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
-
Тип пульта ДУ: нет
B N1435/1W — идеальное сочетание лаконичного стиля и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 600 ₴

