Подвесная люстра B N1208/4
- В наличии
4 757 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
B N1208/4 — изысканная классическая люстра с бронзовым каркасом и декоративными элементами. Особенность дизайна — лампочки вкручиваются в патроны, выполненные в виде свечей, создавая эффект классического канделябра. Такая люстра придаёт интерьеру тепло, уют и изящный шарм. Отличный выбор для гостиных, залов, спален и просторных комнат.
Цвет: Бронза
Размер: Ø580×H760 мм
Цоколь: E14
Мощность: 4×60W
Материал: Сталь + хрусталь
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 4 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Свеча |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 см |
| Диаметр | 580 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 4 757 ₴


