Настенный светильник (бра) B N6599/1W SN
- В наличии
513 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
B N6599/1W SN — стильное бра в цвете никель с плафоном из стекла. Лаконичный дизайн и универсальный цвет идеально дополняют современный интерьер, создавая уютную атмосферу. Источник света в комплект не входит.
Цвет: Никель
Размер: L245×W120×H165 мм
Цоколь: E27
Мощность: 1×60W
Материал: Сталь + стекло
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.405 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Хром |
- Цена: 513 ₴

