Бра N6602/1W
- В наличии
517 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник N6602/1W — элегантное и стильное освещение для любого интерьера. Сочетание черного цвета с медными деталями придает изделию современный и изысканный вид. Материалы из стали и стекла обеспечивают прочность и долговечность. Светильник оснащен одним патроном E27 мощностью до 60 Вт. Лампа в комплект не входит, пульта дистанционного управления нет. Отлично подойдет для акцентного освещения в гостиной, коридоре или спальне.
Характеристики:
-
Цвет: Черный + Медь
-
Размер: L250 × W135 × H215 мм
-
Патрон: E27
-
Мощность: 1 × 60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Лампа в комплект не входит
-
Цветовая температура: Лампа в комплект не входит
-
Пульт дистанционного управления: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 517 ₴

