Бра N6636/1W
- В наличии
753 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный настенный светильник в черно-медном цвете — отличный акцент для современного интерьера. Компактный размер позволяет легко разместить модель в любом помещении.
Хрустальный плафон красиво рассеивает свет, создавая уютную атмосферу и подчеркивая стиль пространства. Основа выполнена из стали в черно-медном исполнении — элегантно и современно.
Характеристики:
-
Цвет: Чёрный + Медь
-
Плафон: Хрустальный
-
Размер: L205 × W110 × H220 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1 × 60W
-
Материал: Сталь + Хрусталь
-
Световой поток: Лампы в комплект не входят
-
Цветовая температура: Лампы в комплект не входят
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 753 ₴

