Потолочный светильник N6638/8
- Нет в наличии
4 333 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный потолочный светильник в стильном сочетании черного и золотого цветов — отличное решение для создания современного акцента в вашем интерьере. Конструкция из прочной стали и стеклянных плафонов добавляет легкости и изысканности любому пространству. Отлично подходит для гостиных, спален, кухонь, ресторанов и офисов.
Характеристики:
-
Цвет: Черный + Золото
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Размер изделия: Ø610 × H200 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 8 × 60W
-
Световой поток: Лампы в комплект не входят
-
Цветовая температура: Лампы в комплект не входят
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 610 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.625 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 4 333 ₴

