Люстра B N6598/5 COP
- Нет в наличии
3 523 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Люстра B N6598/5 COP
3 523 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
B N6598/5 COP — стильная люстра с медным каркасом и стеклянными плафонами. Элегантный дизайн гармонично дополнит любой интерьер, добавляя ему шарма и уюта. Отсутствие ламп в комплекте позволяет выбрать подходящий вариант освещения по вашему вкусу.
Цвет: Медь
Размер: Ø640×H365 мм
Цоколь: E27
Мощность: 5×60W
Материал: Сталь + стекло
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 см |
| Длина | 640 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 3 523 ₴

