Настенный светильник B N6598/1W COP
- Нет в наличии
784 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный светильник B N6598/1W COP
784 ₴
Нет в наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
B N6598/1W COP — элегантный настенный светильник в медном цвете с изящным стеклянным плафоном. Отличный выбор для создания уютной атмосферы в любом интерьере. Источник света в комплект не входит, что позволяет выбрать лампу по собственному желанию.
Цвет: Медь
Размер: L240×W155×H195 мм
Цоколь: E27
Мощность: 1×60W
Материал: Сталь + стекло
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.405 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Медный |
- Цена: 784 ₴

