Потолочный светильник N6632/5
- Нет в наличии
2 540 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник N6632/5 — стильный светильник из прочной стали с качественным медным покрытием и прозрачными стеклянными плафонами. Отлично впишется в современный интерьер, создавая тёплое и комфортное освещение в любом помещении.
Характеристики:
-
Цвет: Медь
-
Размер: Ø590 × H215 мм
-
Патрон: E27
-
Мощность: 5 × 60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Лампа в комплект не входит
-
Цветовая температура: Лампа в комплект не входит
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 590 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.383 кг |
| Цвет | Медный |
- Цена: 2 540 ₴

