Потолочный светильник N6634/5
- Нет в наличии
2 507 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светильник N6634/5 — стильное решение для современного интерьера. Светильник выполнен в элегантном бронзовом цвете и изготовлен из стали и стекла. Благодаря лаконичному дизайну и практичности, станет отличным акцентом в гостиной, кухне или спальне.
Характеристики:
-
Цвет: Бронза
-
Размер: Ø540 × H235 мм
-
Патрон: E27
-
Мощность: 5 × 60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Лампа в комплект не входит
-
Цветовая температура: Лампа в комплект не входит
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Конус |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 см |
| Длина | 540 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17 кг |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 2 507 ₴

