Гранитная мойка для кухни VALESO MAGNUM 7950 матовая Карбон
- В наличии
10 370 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 7950 MAGNUM — это стильное и практичное решение для современной кухни. Эргономичная чаша и функциональное крыло делают её удобной для повседневного использования. Матовая поверхность в цвете карбон придаёт интерьеру сдержанную элегантность и гармонично сочетается с любым стилем оформления.
Мойка изготовлена из искусственного камня, устойчивого к царапинам, высоким температурам и агрессивным чистящим средствам.
Технические характеристики:
-
Тип установки: врезная
-
Конструкция: одна чаша с крылом
-
Расположение чаши: слева
-
Расположение крыла: справа
-
Общий размер: 790×500 мм
-
Размер чаши: 380×440 мм
-
Глубина чаши: 200 мм
-
Форма: прямоугольная
-
Материал: искусственный камень
-
Цвет: карбон
-
Поверхность: матовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Ширина чаши мойки | 380 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карбон |
- Цена: 10 370 ₴








