Подвесная люстра WM-7003 L1200-G9*12-98 CR
- Нет в наличии
19 916 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Элегантная подвесная люстра WM-7003 L1200-G9*12-98 CR – это сочетание изысканного хрусталя и современного дизайна. Модель впечатляет своими размерами и роскошным видом: прозрачные хрустальные подвески в паре с металлическим серебристым каркасом создают восхитительную игру света и добавляют интерьеру шик и элегантность.
Эта люстра станет эффектным акцентом в больших пространствах — гостиных, холлах, отелях или ресторанах. Высота подвеса регулируется, позволяя адаптировать модель под особенности помещения.
Характеристики:
• Цвет: Прозрачный хрусталь, каркас серебристый
• Размер изделия: D1200×H1900 мм (высота регулируется)
• Патрон: G9
• Мощность: 12×40W
• Материал: Стекло + Сталь
• Источник света: не входит в комплект
• Цветовая температура: источник света в комплект не входит
• Пульт: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 12 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 см |
| Диаметр | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 19 916 ₴

