Подвесная люстра WM-7008 400-G9*5-38 CR
- Нет в наличии
5 786 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Эффектная подвесная люстра WM-7008 400-G9*5-38 CR сочетает прозрачный хрусталь с янтарными элементами и серебристым каркасом, создавая уникальную игру света и цвета. Такой дизайн придаст любому интерьеру изысканности, тепла и уюта.
Люстра станет отличным решением для просторных гостиных, холлов, стильных ресторанов или отелей. Регулируемая высота подвеса позволяет настроить модель под особенности помещения.
Характеристики:
• Цвет: Прозрачный хрусталь + янтарь, каркас серебристый
• Размер изделия: D400×H1700 мм (высота регулируется)
• Патрон: G9
• Мощность: 5×40W
• Материал: Стекло + Сталь
• Источник света: не входит в комплект
• Цветовая температура: источник света в комплект не входит
• Пульт: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 786 ₴

