Подвесная люстра WM-7016 600-G9*8-69 хром
- В наличии
10 157 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

WM-7016 — современное освещение с элегантным хромовым каркасом и плафонами из прозрачного хрусталя и белого матового стекла. Регулируемая высота позволяет адаптировать люстру под размеры помещения, создавая атмосферу стиля и уюта.
Цвет: Прозрачный хрусталь + белое матовое стекло, каркас хром
Размер: D600×H1800 мм (высота регулируемая)
Цоколь: G9
Мощность: 8×40W
Материал: Стекло + сталь
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: нет
Прекрасное решение для гостиных, залов, холлов и современных пространств, где важен акцент на стиле и деталях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 69 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
- Цена: 10 157 ₴


