Бра N6629/1W Никель
- В наличии
517 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
N6629/1W — настенное бра в цвете «никель» с элегантным и универсальным дизайном. Подходит для интерьеров в классическом и современном стилях. Компактный размер (L155×W110×H270 мм) делает его отличным выбором для коридоров, спален или гостиных.
Изготовленное из прочной стали и стекла, это бра отличается износостойкостью и стильным внешним видом. Патрон E27 позволяет использовать различные типы ламп по желанию. Источник света в комплект не входит.
Цвет: Никель
Размер изделия: L155×W110×H270 мм
Патрон: E27
Мощность: 1×60W
Материал: Сталь + Стекло
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Зависит от выбранной лампы
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Никель |
- Цена: 517 ₴

