Бра с одним стеклянным плафоном N6628/1W (Медь)
- В наличии
479 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник N6628/1W — изысканное сочетание классики и современного дизайна. Стильная металлическая основа цвета меди и стеклянный плафон создают элегантный образ, который идеально впишется в гостиную, спальню или прихожую.
Основные характеристики:
• Цвет: медь
• Размер изделия: L188×W120×H255 мм
• Цоколь: E27
• Мощность: 1×60W
• Материал: сталь + стекло
• Световой поток: источник света в комплект не входит
• Цветовая температура: зависит от выбранной лампы
• Тип управления: стандартный выключатель, пульта нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Медный |
- Цена: 479 ₴

