Люстра N6643/2
- Нет в наличии
1 691 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

N6643/2 — элегантная потолочная люстра с двумя плафонами в современном стиле, выполненная в оттенке никеля. Стильное сочетание металла и стекла делает модель универсальной и гармоничной как для классических, так и для современных интерьеров. Компактные размеры (L540×W205×H240 мм) позволяют использовать светильник в помещениях с низкими потолками: в спальнях, кухнях, прихожих или гостиных.
Люстра оснащена двумя стандартными патронами E27, что даёт возможность самостоятельно выбрать лампы в зависимости от предпочтений — как по яркости, так и по цветовой температуре. Максимальная мощность — 2×60W. Прозрачные стеклянные плафоны способствуют равномерному распределению света, создавая комфортную и уютную атмосферу.
Прочная стальная основа гарантирует долговечность и надежность. Классическая потолочная установка обеспечивает легкий монтаж. Пульт дистанционного управления не предусмотрен — модель ориентирована на простоту, практичность и стабильность в эксплуатации.
Цвет: Никель
Размер изделия: L540×W205×H240 мм
Цоколь: E27
Мощность: 2×60W
Материал: Сталь + Стекло
Световой поток: Источник света в комплект не входит
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Горшок |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
| Длина | 540 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
- Цена: 1 691 ₴

