Бра B A4417/1W чёрный+бронза
- В наличии
479 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра B A4417/1W в цвете чёрный + бронза — элегантное решение для дополнительного освещения интерьера. Отлично подойдёт для спальни, коридора, гостиной или зоны возле зеркала. Классическое сочетание цветов и прозрачный плафон легко вписываются в любой стиль.
Характеристики:
-
Цвет: чёрный + бронза
-
Размер изделия: L160×W120×H180 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1×60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: в комплект не входит
-
Цветовая температура: зависит от установленной лампы
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 479 ₴

