Потолочный светильник на 2 плафона N6681/2 Никель
- Нет в наличии
1 370 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное двухламповое бра N6681/2 — отличный выбор для современных интерьеров. Сочетание никелированной стали и стеклянных плафонов придаёт светильнику изысканный и сдержанный вид, подходящий как для жилых помещений, так и для зон отдыха. Универсальный патрон E27 позволяет использовать лампи на ваш смак.
Характеристики:
-
Цвет: Никель
-
Размер изделия: L490×W180×H245 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 2×60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
-
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 см |
| Длина | 490 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.97 кг |
- Цена: 1 370 ₴

