Настенное бра N6681/1W (Никель)
- В наличии
479 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра N6681/1W выполнено в классическом стиле, гармонично сочетая утонченность и функциональность. Элегантный дизайн в цвете никель со стеклянным плафоном придаёт интерьеру мягкое и уютное освещение. Светильник идеально подойдёт для гостиной, спальни или прихожей. Прочные материалы — сталь и стекло — обеспечивают долговечность и надежность.
Основные характеристики:
-
Цвет: Никель
-
Размер изделия: L280×W135×H210 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1×60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
-
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.405 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Цвет | Никель |
- Цена: 479 ₴

