Люстра на пять плафонов A4412/5 (Черный+Хром)
- Нет в наличии
3 234 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Современная пятирожковая люстра в стиле модерн, которая отлично дополнит интерьер вашего дома. Элегантное сочетание чёрного цвета с хромированными элементами придаёт ей утончённый и лаконичный вид, подходящий как для классических, так и для современных пространств.
Прекрасный выбор для гостиной, спальни, кухни, прихожей или офиса. Светильник обеспечивает мощное и равномерное освещение благодаря 5 лампам E27 — вы можете выбрать любые по цветовой температуре и мощности.
Преимущества модели:
-
Универсальный дизайн — подойдёт под разные стили
-
Надёжные материалы: сталь + стекло
-
Простота установки и ухода
-
Гибкость в выборе света — в зависимости от лампы
-
Без пульта — удобно управлять стандартным выключателем
Характеристики:
-
Цвет: черный + хром
-
Размер: Ø620×H230 мм
-
Мощность: 5×60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Цоколь: E27
-
Световой поток: лампы не входят в комплект
-
Цветовая температура: зависит от выбранных ламп
-
Тип управления: без пульта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 см |
| Диаметр | 620 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.425 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 3 234 ₴

