Бра A4412/1W Черный+Хром
- В наличии
517 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенный светильник A4412/1W — стильное решение для дополнительного освещения в интерьере. Сдержанное сочетание чёрного цвета и хрома делает его идеальным элементом для современных помещений, придавая пространству акцент и изысканность.
Подходит для спальни (у изголовья), прихожей, коридора, лестничных пролётов, кабинета или зоны отдыха. Компактный размер и стандартный патрон E27 позволяют использовать любую подходящую лампу по мощности и цветовой температуре.
Преимущества:
-
Компактность — удобно в небольших пространствах
-
Элегантный внешний вид — чёрный с хромом
-
Качественные материалы — сталь и стекло
-
Хорошо сочетается с интерьером в стиле лофт, модерн, минимализм
-
Простое управление — работает от стандартного выключателя
Характеристики:
-
Цвет: черный + хром
-
Размер: L185×W120×H160 мм
-
Мощность: 1×60W
-
Цоколь: E27
-
Материал: сталь + стекло
-
Световой поток: лампа не входит в комплект
-
Цветовая температура: зависит от выбранной лампы
-
Тип управления: без пульта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 517 ₴

