Люстра на два плафона A4456/2 (Черный+Хром)
- Нет в наличии
1 254 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра A4456/2 — элегантное и современное осветительное решение, идеально подходящее для интерьеров в стиле модерн или лофт. Сочетание чёрного и хромированного цветов придаёт светильнику выразительности, а стеклянные плафоны создают мягкое и комфортное освещение. Идеально подойдёт для гостиной, спальни, коридора или кафе.
Основные характеристики:
-
Цвет: Чёрный + Хром
-
Размер изделия: L410×W120×H270 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 2×60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
-
Тип пульта дистанционного управления: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Диаметр | 120 см |
| Длина | 410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 254 ₴

