Бра A4456/1W (Чёрный + Хром)
- В наличии
637 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Настенное бра A4456/1W — изысканный вариант для дополнительного освещения в интерьерах с элементами классики и современного стиля. Сдержанная цветова гама — чёрный с хромом — делает модель универсальной для различных оформлений.
Стеклянный плафон мягко рассеивает свет, создавая уют в помещении. Отлично подойдёт для спальни, гостиной, холла или в качестве акцентного освещения.
Основные характеристики:
-
Цвет: Чёрный + Хром
-
Размер изделия: L150×W110×H200 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1×60W
-
Материал: Сталь + Стекло
-
Световой поток: Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура: Источник света в комплект не входит
-
Тип ПДУ: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 637 ₴

