Люстра B A4418/2 белый+хром
- Нет в наличии
1 177 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная потолочная люстра B A4418/2 в цвете белый + хром — отличный выбор для освещения небольших помещений: спальни, кухни, гостиной или кабинета. Металлический корпус в сочетании с матовыми стеклянными плафонами создаёт мягкое и комфортное освещение. Минималистичный и элегантный дизайн легко сочетается с разными стилями интерьера.
Характеристики:
-
Цвет: белый + хром
-
Размер изделия: L390×W120×H280 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 2×60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: в комплект не входит
-
Цветовая температура: зависит от ламп
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Хром |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 см |
| Диаметр | 120 см |
| Длина | 390 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 177 ₴

