Люстра A4435/2 белый+хром
- Нет в наличии
1 093 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и современная люстра A4435/2 в цветах белый + хром станет отличным акцентом в вашем интерьере. Она идеально подходит для гостиных, столовых или спален, обеспечивая яркое и равномерное освещение благодаря двум цоколям E27. Материалы – сталь и стекло – гарантируют долговечность и элегантный внешний вид изделия.
Характеристики:
-
Цвет: белый + хром
-
Размер изделия: L470×W160×H240 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 2×60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света: не входит в комплект
-
Цветовая температура: зависит от лампы
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 093 ₴

