Бра B A4435/1W белый+хром
- Нет в наличии
707 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное и лаконичное бра B A4435/1W в цветах белый + хром идеально подходит для освещения небольших пространств или зонального подсвечивания. Изготовлено из стали и стекла, прекрасно впишется в современный интерьер гостиной, спальни или прихожей. Используется одна лампа с цоколем E27 мощностью до 60 Вт (лампа в комплект не входит).
Характеристики:
-
Цвет: белый + хром
-
Размер изделия: L150×W110×H215 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1×60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура зависит от лампы
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.365 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 707 ₴

