Бра классическое VALESO A4461/1W белый+хром
- В наличии
824 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное бра A4461/1W в белом и хромированном исполнении станет изысканным дополнением интерьера. Один патрон типа E14 обеспечивает мягкое и комфортное освещение, идеально подходящее для спален, коридоров или ванных комнат. Сочетание стали и хрусталя придаёт изделию элегантность и долговечность.
. Цвет: белый + хром
. Размер изделия: L175×W110×H300 мм
. Цоколь: E14
. Мощность: 1×60W
. Материал: сталь + хрусталь
. Источник света в комплект не входит
. Цветовая температура зависит от выбранной лампы
. Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Свеча |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.54 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 824 ₴

