Бра B NQ6625/1W золото
- В наличии
566 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноламповое бра в классическом золотистом исполнении, которое идеально дополнит любой интерьер, придавая ему элегантность и тепло. Компактный размер делает его удобным для использования в прихожих, спальнях или как дополнительное освещение в гостиной. Материалы — сталь и стекло — обеспечивают долговечность и стильный внешний вид. Свет мягко рассеивается, создавая уютную атмосферу.
Характеристики:
-
Цвет: золото
-
Размер изделия: L180×W130×H240 мм
-
Патрон: E27
-
Мощность: 1×60W
-
Материал: сталь + стекло
-
Источник света в комплект не входит
-
Цветовая температура зависит от выбранной лампы
-
Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.335 кг |
| Способ монтажа | Планка крепления |
- Цена: 566 ₴

