Люстра классическая K2310/9 хром
- В наличии
7 349 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная люстра K2310/9 в стильном хромированном исполнении станет прекрасным акцентом для средних и больших помещений. Девять патронов типа E14 обеспечивают равномерное и яркое освещение, подходящее для гостиных, столовых или кабинетов. Материалы – сталь и хрусталь – гарантируют прочность и роскошный вид изделия.
. Цвет: хром
. Размер изделия: Ø780×H900 мм
. Цоколь: E14
. Мощность: 9×60W
. Материал: сталь + хрусталь
. Источник света в комплект не входит
. Цветовая температура зависит от выбранной лампы
. Тип пульта дистанционного управления: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 9 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 см |
| Диаметр | 780 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.9 кг |
- Цена: 7 349 ₴


