Настенный бра LI9862-1
- В наличии
703 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Стильный настенный светильник LI9862-1 станет отличным выбором для освещения вашего интерьера. Выполненный в белом цвете, он гармонично впишется в любой стиль помещения — от классики до минимализма. Встроенная LED-лента (180 диодов/м) обеспечивает мягкое и равномерное освещение, а возможность выбора цветовой температуры (3000K, 4000K, 6200K) позволяет создавать желаемую атмосферу.
Характеристики:
-
Цвет: Белый
-
Размер изделия: 255 × 142 × 50 мм
-
Цоколь: LED-лента (180 диодов/м)
-
Мощность: 20W
-
Световой поток: 1500 Lm
-
Цветовая температура: 3000K, 4000K, 6200K ±250K
-
Материал: Железо + ПВХ
-
Пульт дистанционного управления: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Interees |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Длина | 275 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 703 ₴








