Бра VALESO B N6637/1W Белый + Хром
- В наличии
513 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Бра VALESO B N6637/1W Белый + Хром: Современный Минимализм с Функциональным Дизайном
Представляем настенное бра VALESO B N6637/1W — элегантное и практичное решение для вашего интерьера, сочетающее чистый белый цвет с блестящими хромовыми акцентами. Эта модель отличается изогнутой белой металлической арматурой и оригинальным квадратным (или прямоугольным) плафоном из металлической сетки белого цвета, что создаёт лёгкий и воздушный вид.
Особенностью бра является удобный цепочный выключатель с декоративным деревянным наконечником, который добавляет практичности и завершённости дизайну. С компактными размерами — длина L155 мм, ширина W110 мм и высота H225 мм — светильник идеально подходит для акцентного освещения в спальнях (в качестве прикроватных светильников), коридорах, современных гостиных или кабинетах. Оно оснащено одним стандартным цоколем E27, что позволяет использовать лампу мощностью до 60W. Это даёт вам возможность выбрать подходящую лампу для желаемой интенсивности света и атмосферы.
Изготовленное из высококачественной стали, бра VALESO B N6637/1W гарантирует долговечность, надёжность и лёгкость в уходе. Его минималистичный дизайн и функциональность станут прекрасным дополнением к современному пространству.
Характеристики:
-
Бренд: VALESO
-
Цвет: Белый + Хром
-
Размер изделия: L155W110H225 мм
-
Цоколь: E27
-
Мощность: 1XE27X60W (максимально 60W)
-
Материал: Сталь
-
Особенность: Цепочный выключатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 513 ₴

