Люстра хрустальная Sirius B E1772 / 6+4 с светодиодной подсветкой на 6 лампочек
- В наличии
14 259 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип цоколя: E27 LED
Количество источников света: 10
Длина, мм: 470
Ширина, мм: 470
Высота, мм: 460
Материал каркаса: металл
Материал плафона: стекло
Направленность света: рассеянное освещение
Тип крепления: планка крепления
Тип патрона: E-27
Мощность, W: 80
Назначение: гостинная
Стиль: хрустальные
Форма люстры: нестандартная
Тип люстры: хрусталь
Тип используемой лампы: светодиодная лампа
Высота без цепи: 460
Страна производителя: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 10 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 см |
| Диаметр | 470 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 14 259 ₴





