Гранитная мойка для кухни VALESO GALAX 5050 матовая Черный металлик
- В наличии
7 404 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка гранитная матовая VALESO 5050 GALAX Чёрный металлик — стильная кухонная мойка в глубоком тёмном цвете с металлическим отблеском. Благодаря компактным размерам 500×500 мм и глубокой чаше 200 мм, она идеально подходит для небольших кухонь. Изготовлена из качественного искусственного камня на основе гранита, устойчива к царапинам, перепадам температур и воздействию бытовой химии.
Цвет: Чёрный металлик
Размер изделия: 500×500 мм
Размер чаши: 440×440×200 мм
Материал: Искусственный камень (гранит)
Тип поверхности: Матовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 7 404 ₴







