Гранитная мойка для кухни VALESO OASIS 5444 матовая Темная Скала
- Нет в наличии
6 985 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка для кухни 5444 OASIS украинского бренда VALESO - это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая отлично своим видом дополнит дизайн вашей кухни.
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из чрезвычайно твердой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности.
Размеры чаши, 500х400х200 мм, делают ее очень вместительной и удобной в использовании. Монтаж осуществляется врезным способом в кухонный шкаф шириной не менее 500 мм.
Мойка имеет матовую фактуру и приятный для глаза цвет - темная скала, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни.
Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 9 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 540 мм |
| Ширина чаши мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 560 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темная скала |
- Цена: 6 985 ₴







