Гранитная мойка для кухни VALESO MAGNUM 7950 матовая Дюна
- Нет в наличии
10 370 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

VALESO MAGNUM 7950 в тёплом оттенке Дюна — это практичная и стильная мойка для современной кухни. Благодаря глубокой чаше слева и крылу справа, вона забезпечує зручність у повсякденному використанні.
Мойка изготовлена из искусственного камня, что делает её прочной, устойчивой к повреждениям, высоким температурам и бытовой химии. Матовая поверхность подчёркивает её сучасний вигляд и проста в уходе.
Цвет Дюна — спокійний пісочний відтінок, що ідеально поєднується з деревом, світлими фасадами або сучасними мінімалістичними кухнями.
Технические характеристики:
-
Тип монтажа: врезная
-
Конструкция: одна чаша с крылом
-
Расположение чаши: слева
-
Расположение крыла: справа
-
Размер мойки: 790×500×200 мм
-
Размер чаши: 490×440×200 мм
-
Материал: искусственный камень
-
Цвет: дюна
-
Поверхность: матовая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр мойки | 790 мм |
| Диаметр чаши мойки | 345 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 370 ₴








