Гранитная мойка для кухни VALESO CRIPTA 6550 матовая Белоснежная
- В наличии
7 266 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 6550 CRIPTA (белоснежная) — это сочетание элегантного дизайна, функциональности и высокого качества. Мойка изготовлена из искусственного камня, отличается прочностью и устойчивостью к ежедневному использованию. Матовая поверхность придаёт эстетичный внешний вид и приятна на ощупь.
Модель оснащена одной удобной чашей, что помогает рационально использовать рабочее пространство кухни.
Размер мойки: 650×500×200 мм,
Размер основной чаши: 340×440×200 мм — оптимальные параметры для комфортной работы и мытья посуды.
Белоснежный цвет гармонично впишется в светлый интерьер, придавая ощущение чистоты и простора.
В комплект входят крепления.
Гарантия — 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Ширина чаши мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 7 266 ₴








