Гранитная мойка VALESO SHERLIT 6050 матовая Серая
- В наличии
9 661 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 6050 SHERLIT — это современное, функциональное и надёжное решение для вашей кухни. Благодаря стильному серому цвету и матовой поверхности мойка гармонично впишется в интерьер любой кухни — от классики до минимализма.
Модель изготовлена из искусственного камня — прочного материала, рассчитанного на ежедневное использование.
Размер мойки — 600×500 мм, размер чаши — 583×363 мм, глубина — 200 мм, что обеспечивает удобство при мытье даже крупной посуды.
Отверстие под смеситель отсутствует, но мы можем сделать его по вашему запросу. Крепления входят в комплект.
Отличный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и современный дизайн.
Гарантия — 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 9.2 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 583 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 363 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 620 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 9 661 ₴







