Гранитная мойка для кухни VALESO CALYPSO 7950 матовая Топаз
- В наличии
10 675 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 7950 CALYPSO (топаз) — это сочетание современного дизайна, надёжности и удобства. Матовая поверхность в благородном оттенке топаз придаёт кухне изысканный акцент, а искусственный камень гарантирует прочность и долговечность изделия.
Мойка изготовлена из искусственного камня высокой плотности. Материал устойчив к влаге, температурным перепадам и механическим повреждениям. За поверхностью легко ухаживать — она сохраняет эстетичный вид даже при интенсивной эксплуатации.
Модель подойдёт как для компактных кухонь, так и для просторных помещений. Глубокая чаша и продумані габарити делают использование комфортным в любой ситуации.
Размер мойки (ШхГхВ): 790×500×200 мм
Размер основной чаши (ШхГхВ): 490×440×200 мм
В комплект входит крепление для монтажа. Высокое качество продукции подкрепляется гарантией.
Гарантия — 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Ширина чаши мойки | 490 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 820 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 675 ₴








