Гранитная мойка для кухни VALESO GALANS 7850 матовая Графит
- В наличии
10 612 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Гранитная мойка VALESO 7850 GALANS графит
Гранитная мойка VALESO 7850 GALANS в цвете графит — это современное решение для кухни, сочетающее функциональность, надежность и стильный вид. Изготовленная из искусственного камня, она отличается высокой прочностью, стойкостью к износу и легкостью в уходе.
Благодаря одночашевой конструкции мойка прекрасно подходит даже для небольших кухонь, обеспечивая при этом достаточно места для ежедневного использования.
Характеристики:
-
Размер мойки: 780×500×200 мм.
-
Размер основной чаши: 445×435×200 мм — удобно для мытья как мелкой, так и крупной посуды.
Минималистичный дизайн в оттенке графит подойдет как к классическим, так и к современным интерьерам. Гарантия на мойку — 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 10 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 500 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 445 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Ширина чаши мойки | 435 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 820 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 10 612 ₴








