Люстра в стиле лофт PL044
- В наличии
2 250 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Люстра ___ PL044 – это воплощение современного стиля и природной элегантности. Забудьте о стандартных решениях – этот светильник сохраняет в себе уникальность и неповторимость.
Благодаря диаметру 180 мм и высоте 1500 мм, эта подвесная люстра станет отличным дополнением вашего интерьера. Ее основа, изготовленная из элементов дерева и металла в сером матовом цвете, придает помещению атмосферу современности и тепла. Каждый подробно продуманный дизайн элементов делает эту люстру особенной.
Внутри плафона чистый белый цвет, который создает мягкий и приятный свет. С помощью цоколя E27 вы сможете установить лампочку до 60 Ватт, позволяя самостоятельно регулировать яркость света под ваши настроения.
Люстра подходит как для основного, так и для дополнительного освещения в кухне, баре или других помещениях, где вы хотите создать неповторимый уют в стиле лофт. ___ PL044 – это не просто светильник, это источник света и изящества, который будет украшать ваше пространство в течение многих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 18 см |
| Длина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 2 250 ₴




