Люстра подвесная PL068
- В наличии
1 749 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Сделайте атмосферу стиля лофт с нашей подвесной люстрой ___ PL068. Это утонченный шедевр, сочетающий в себе эстетику и функциональность, создавая уникальную ауру в вашем помещении.
С диаметром 195 мм и высотой 1500 мм, эта люстра станет не только центральным элементом вашего освещения, но и настоящей изюминкой интерьера. Один большой плафон диаметром 195 мм и высотой 195 мм, изготовленный из дерева и металла серого матового цвета, придаст вашему пространству тепло и современность.
Цилиндрическая форма плафона придает изысканность и гармонию. С цоколем Е27 вы сможете установить лампочку до 60 Ватт, создавая при этом приятное и эффективное освещение. Эта люстра идеально подойдет как для основного, так и дополнительного освещения в кухонной зоне, баре, прикроватной зоне или любом другом помещении, где вы хотите создать атмосферу уюта в стиле лофт.
Выберите ___ PL068, чтобы наслаждаться непревзойденным дизайном и надежным освещением на протяжении многих лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 19 см |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 1 749 ₴




