Кухонный комплект: Мойка Valeso (58x48 см) полировка + Смеситель NESC4
- Нет в наличии
1 911 ₴
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Кухонный комплект: Мойка VALESO (58x48 см) полировка + Смеситель NESC4
Этот кухонный комплект VALESO — это оптимальное и функциональное решение для вашей кухни. Он сочетает практичную мойку с полированной поверхностью и надежный латунный смеситель, что обеспечивает комфортное и эффективное использование воды. На весь комплект распространяется гарантия 1 год.
Что входит в комплект?
В этот комплект включены:
-
Кухонная мойка VALESO 5848 (полированная нержавеющая сталь)
-
Кухонный смеситель VALESO NESC4 (латунь)
-
Сифон (круглый)
-
Крепления для мойки и смесителя
-
Лента для монтажа
-
Два гибких шланга для подключения смесителя (по 50 см)
Кухонная мойка VALESO 5848 (полированная нержавеющая сталь)
Эта мойка является оптимальным решением для кухонь небольших и средних размеров. Ее лаконичный дизайн прямоугольной формы хорошо подходит к различным интерьерам, а вместительная чаша обеспечит удобное повседневное использование.
-
Материал: Изготовлена из экологически чистого материала – нержавеющей стали SUS 201. Материал обеспечивает устойчивость к перепаду температур, отсутствие сколов при использовании.
-
Поверхность: Полированная поверхность металлической кухонной мойки VALESO не задерживает пятна, за ней легко ухаживать, на ней не остается следов от воздействия моющих средств.
-
Размеры:
-
Общий размер мойки: 580x480 мм.
-
Глубина чаши: 180 мм, что способна вместить габаритную посуду.
-
-
Преимущества мойки VALESO 5848:
-
Низкий вес.
-
Легкость монтажа.
-
Не требует специального ухода.
-
-
Тип установки: Врезная. Для монтажа мойки необходима ширина столешницы не менее 500 мм.
Кухонный смеситель VALESO NESC4 (латунь)
VALESO NESC4 — это функциональный и стильный вариант для вашей кухни, сочетающий надежность, эффективность и элегантный дизайн. Он разработан для обеспечения комфортного и практичного использования воды.
-
Материал: Изготовлен из качественной латуни, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии.
-
Размеры:
-
Высота смесителя: 310 мм.
-
Высота от основания до носика: 225 мм.
-
Длина излива: 150 мм.
-
-
Особенности:
-
Высокий носик позволяет удобно работать с большими емкостями и объемной посудой.
-
Поворотный округлый излив облегчает мытье посуды и минимизирует брызги от воды.
-
-
Монтаж: Комплект смесителя включает два гибких шланга длиной 50 см для удобного подключения, а также крепления и две прокладки, что упрощает процесс монтажа и обеспечивает надежную установку.
-
Вес: 1,15 кг делает его относительно легким для монтажа и регулировки.
Почему стоит выбрать этот комплект?
-
Комплексное решение: Вы получаете все необходимые элементы для обустройства зоны мойки в одном наборе.
-
Практичность и дизайн: Сочетание полированной мойки и стильного латунного смесителя создает гармоничное и функциональное пространство.
-
Надежность: Высококачественные материалы мойки и смесителя гарантируют длительный срок службы.
-
Удобство использования: Вместительная чаша и высокий поворотный излив обеспечивают максимальный комфорт в повседневных кухонных делах.
-
Универсальность: Смеситель хорошо сочетается с различными формами кухонных моек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Справа |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Ширина чаши мойки | 350 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
- Цена: 1 911 ₴







