Декоративная люстра Sirius B N4096/2 (на 2 плафона)
- Нет в наличии
1 157 ₴
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер

Декоративная люстра Sirius B N4096/2 - это прекрасное выражение элегантности и стиля для вашего помещения.
Люстра Sirius B N4096/2 имеет удивительный дизайн, который придает ей непревзойденный шарм. С длиной 480 мм, шириной 150 мм и высотой 230 мм, она идеально подходит для небольших комнат, кухни, коридора и кабинета. Два прозрачно-золотых стеклянных плафона придают изысканность и тепло.
Эта люстра оснащена цоколем E27, позволяющим использовать лампочки мощностью до 60 Ватт каждая. Вы можете выбирать между энергосберегающими лампами или лампами накаливания в зависимости от вашего выбора.
Каркас люстры изготовлен из металла в черном цвете с позолотой, что придает ей современный и роскошный вид. Прозрачные стеклянные золотые плафоны создают неповторимую атмосферу и особый световой эффект.
Эта декоративная люстра Sirius B N4096/2 придаст вашему помещению непревзойденный стиль. Наслаждайтесь качественным освещением и эстетической привлекательностью этой замечательной люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Черный/золотой |
- Цена: 1 157 ₴

