Декоративная люстра Sirius B N4235/4 на 4 плафона
- Нет в наличии
2 661 ₴
+380504659018
- +380 (50) 465-90-18Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N4235/4 – это образец элегантности и современного дизайна, который придаст особый шарм вашему помещению.
Люстра имеет длину 800 мм, ширину 520 мм и высоту 250 мм. Ее размеры делают ее идеальным вариантом для кухни, гостиной или спальни.
Каркас изготовлен из металла в белом и хромовом цвете, что придает люстре современный и стильный вид. Четыре белых плафона из стекла, придают изысканность дизайну.
Люстра оснащена цоколем E27, который подходит для лампочек до 60 Ватт. Вы можете выбрать как энергосберегающие, так и лампы накаливания, в зависимости от вашего предпочтения и потребности в освещении.
Люстра Sirius B N4235/4 создана, чтобы украсить и осветить ваше помещение, придавая ему стиль и атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Длина | 80 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет плафона | Прозрачный |
- Цена: 2 661 ₴

