Гранитная мойка для кухни VALESO ROXY 3744 матовая Карамель
- В наличии
6 378 ₴
+380 (50) 465-90-18
Менеджер
- +380 (67) 325-86-50менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гранитная кухонная мойка 3744 ROXY VALESO (карамель) — уют, надежность и 10 лет гарантии!
Хотите добавить теплый и солнечный оттенок вашей кухне? VALESO представляет модель 3744 ROXY из высококачественного матового гранита в насыщенном цвете карамель. Этот приятный оттенок создаст уютную атмосферу и прекрасно сочетается с любой мебелью.
Ключевые характеристики:
-
Тип товара: Кухонная мойка гранитная.
-
Артикул: 3744 ROXY.
-
Бренд: VALESO.
-
Цвет: Карамель (матовый гранит).
-
Форма: Прямоугольная.
-
Общий размер мойки (ШхГхВ): 370х440х200 мм.
-
Размер основной чаши (ШхГхВ): 340х400х200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Вес | 8 кг |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 370 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 390 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Карамель |
- Цена: 6 378 ₴






